Организация

ООО Клиника лазерной хирургии глаза Сфера

Нет отзывов
Организация

ООО Клиника лазерной хирургии глаза Сфера

Мы всегда рады вам! В нашей современной, удобно расположенной клинике вы можете получить широкий спектр качественных услуг офальмолога, дермато-косметолога, косметолога, отоларинголога.

Клиника лазерной хирургии глаза «Сфера» работает с 1997 года. Расположена в центре Москвы в шаговой доступности от станции метро «Студенческая», в 50-метрах от Кутузовского проспекта. Комплексный, индивидуальный подход к пациентам мы поставили в основу работы Клиники. Используются все современные методы диагностики и лечения заболеваний глаз. Коррекция аномалий рефракции, лечение глаукомы, заболеваний сетчатки, факоэмульсификация катаракты – вот далеко не полный перечень наших услуг. Дети являются приоритетным направление нашей деятельности..

Мы решили не останавливаться в своем развитии. Сегодня мы работаем в сфере врачебной косметологии, ЛОР- заболеваниях у детей и взрослых, лазерной и хирургической дерматокосметологии. Наши специалисты высокопрофессиональны, регулярно повышают свой врачебный уровень, участвуют в Российских и международных конференциях.


Направления деятельности

Наша Клиника постоянно расширяет область деятельности. В настоящее время мы работаем по следующим ключевым направлениям:

Офтальмология - раздел медицины, изучающий строение, функции и заболевания глаза. Заболевания глаза обширны. Они бывают как врожденными, так и приобретенными. Выявить наличие и выраженность нарушений зрения, а так же назначить соответствующее лечение может только врач-офтальмолог (окулист).

Косметология - все мы хотим быть красивыми и привлекательными. И косметология дает нам шанс решить некоторые из проблем, встающих перед нами на пути к красоте. В нашей клинике вы можете получить широкий спектр услуг косметолога и пройти процедуры, сделающие вашу кожу красивой и привлекательной.

Дермато-косметология - это сфера медицины, занимающаяся проблемами заболеваний кожи и ее косметических недостатков. Мы предлагаем вам широкий спектр услуг по удалению новообразований на коже, шрамов, рубцов и другиих дефектов кожи

Мы всегда готовы помочь вам избавиться от нежелательных волос, морщин, прыщей, рубцов, татуировок, растяжек, излишней потливости, лишних килограммов, бородавок и папиллом, сосудистых «звездочек», пигментных пятен, целлюлита и псориаза.

Дарить людям красоту и здоровье – главная цель нашей работы. Лучший результат - счастливые лица наших пациентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.