Группа компаний «Дизайн Сервис» основана в 2001 году и уже почти 20 лет является одним из крупных поставщиков фурнитуры, кромочного и расходного материалов для мебельной промышленности.
В группу компаний «Дизайн Сервис» входят компании:
«Дизайн сервис» является представителем многих крупных, известных, как российских, так и зарубежных, компаний. Основное направление оптовая и розничная торговля комплектующими материалами для производства мебели такими как:
- ЛДСП, МДФ;
- кухонная и мебельная фурнитура;
- мебельные и алюминиевые профиля;
- столешницы, фасады и т.д.
- нержавеющая труба и комплектующие к ней;
Продажи ведутся по территории всего Северокавказского округа. В компании работает более 100 целеустремленных, высококвалифицированных специалистов. Ассортимент товара составляет более 3000 позиций. Компания и сегодня продолжает расширять как ассортимент товара, так и штат, чтобы каждый желающий мог приобрести у нас все необходимое для мебели, мог это сделать в минимальные сроки и по максимально низкой цене.
«ITALICA»- фабрика по производству кухонных фасадов и декоров из массива дерева. Фабрика оснащена современным оборудованием, производит товар по итальянской технологии и имеет большой штат специалистов как местных так и приглашенных из зарубежа.
Если выищите интересную работу, хорошую мотивацию и перспективы на будущее - мы Вас ждем в нашу команду.