Организация

ООО Девелоперская компания София

Нет отзывов
Махачкала
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Девелоперская компания София

«Девелоперская компания «София» - надежный застройщик с достойным прошлым и большим будущим!


О компании:

Успешная и стабильная компания «София» - один из крупных застройщиков Махачкалы, работающий с 2005 года на рынке жилой, коттеджной и коммерческой недвижимости.

За время своей деятельности компания построила 47 500 метров недвижимости, 11 из 12 проектов введены в эксплуатацию. Общая площадь застраиваемой территории на сегодняшний день составляет 1,6 га.

Все проекты возводятся точно в срок с применением качественных и современных материалов, отвечающих самым высоким стандартам.

Из проектов компании – ЖК «Каннские львы», ЖК «Сулейман», ТЦ «ГУМ», ЖК «Гагаринский», ЖК «Московский» ЖК «Авиатор» и др.


Работа в компании:

Работа в компании «София» - это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов, расти и развиваться вместе с Нами!

Команда:

Наш коллектив – залог успеха компании, поэтому Мы уделяем особенное внимание развитию и укреплению команды, а также профессиональному и карьерному росту каждого отдельного сотрудника, через корпоративное обучение по самым прогрессивным методикам, планирование карьеры, внедрение системы мотивации, обеспечение максимально комфортных условий для успешной работы.

 Мы умеем ценить вклад каждого сотрудника в наше общее дело,  и рады видеть в Нашей команде активных целеустремленных людей, ориентированных на результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании