Организация

BEIT DEVELOPMENT

Нет отзывов
Махачкала
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

BEIT DEVELOPMENT

О компании Beit Development.

Компания Beit Development была основана в 2002 году и на протяжении 14 лет поддерживает репутацию надежного застройщика, предлагая своим клиентам только качественное жилье и лучшее соотношение цены и качества. Может слишком прямолинейно, но наш подход к идее дома, к материалам и в целом к делу строительства можно выразить такой фразой: нас не станет, а дом будет стоять. Поэтому строить надо хорошо, на совесть.. Мы так и делаем.

Сегодня компания Beit Development выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию и последующее управление зданием. Наша цель – создание самого желанного пространства для комфортной и безопасной жизни или же работы наших клиентов, покупателей жилья эконом-, комфорт-, бизнес-, и элит класса, а также торговых помещений.

Мы обеспечиваем простоту выбора и процесса покупки за счет создания эффективных планировок в наших жилых комплексах, высокого качества строительства и уровня сервиса. Осуществляя нашу деятельность, мы опираемся на ключевые ценности компании Beit Development:

Мы строим уникальные объекты и гордимся ими.
Мы готовы к изменениям и меняемся.
Мы держим свое слово.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.