Организация

LIDER Климат

Нет отзывов
Махачкала
Организация

LIDER Климат

Компания «LIDER Климат» - профессиональная инженерная организация, образованная более 12 лет назад. В штат компании входят опытные проектировщики, инженеры, сметчики, и квалифицированные монтажники, обеспечивающие выбор наиболее рациональных решений для задач, поставленных нашими клиентами.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по разработке, монтажу и дальнейшему обслуживанию систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, предлагая оптимальные по соотношению цены, качества и энергозатрат инженерные решения.

Основная задача нашей компании – оказание качественных услуг по созданию и обслуживанию инженерных сетей.
Мы предлагаем индивидуальные условия заключения договоров и обеспечиваем внедрение в инженерные системы лучших мировых разработок, адаптированных к российским условиям эксплуатации.

Ответственность, порядочность, профессионализм и компетентность – основные принципы работы компании «LIDER Климат». Нашей главной ценностью мы считаем завоеванную за годы работы репутацию на рынке инженерных услуг и доверие к нам наших клиентов.

Клиентоориентированность и соблюдение основных принципов работы компании позволяют сохранять стабильно высокий спрос на ее услуги, постоянно расширять клиентскую базу и внедрять лучшие инновационные решения в сфере инженерных коммуникаций в повседневную жизнь граждан.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 30 000
Махачкала
до 70 000
Махачкала
от 50 000
Махачкала
до 70 000
Махачкала
от 30 000 до 100 000
Махачкала
до 50 000
Дербент