Организация

People Data Design

3,8
Махачкала
Организация

People Data Design

People Data Design – (PDD) - продакшн мобильных приложений полного цикла с собственной аналитикой, продуктовым дизайном, разработкой и QA.  Работаем с 2013 года, до 2022 года были известны как DIIT Center.

 

 People Data Design – это команда людей, которых объединяет то, что мы все делаем “по-человечески” и всегда придерживаемся позиции win-win (выиграл-выиграл) как с сотрудниками так и с клиентами. Возможно, именно поэтому, за 10 лет работы, мы зарекомендовали себя как лидеры в мобильной разработке в своем регионе и вышли на федеральный уровень.  

 

За время работы мы выпустили более 100 проектов различного масштаба. В нашем портфолио большое количество местных и федеральных проектов, таких как: Гамбит, Киргу, Зеленое яблоко, группа Peretz, iStore, крупнейший мебельный ритейл по России (NDA), Подружка, стартап для нефтегазового сектора (NDA), Леомакс и другие проекты. 

 

Текущий приоритет для нас проекты, в которых мы можем реализовать в полной мере свой подход в разработке проектов (который отражен даже в названии компании) и начинать любой проект  с проведения полноценных исследований, результат которых выражается в дизайне… дизайне людей, интерфейсов, кода и качества. В нашей компании мы пропагандируем “дизайн мышление” и используем концепцию, что каждый сотрудник это дизайнер своего участка работы.

 

Люди для компании - главная ценность, а ниже ценности, которые объединяют команду:

Ценность: Честность
Расшифровка: Речь не о том, что мы ходим и говорим всем и все вокруг, просто мы не обманываем и не выдумываем того, чего нет
Правило: Мы честны по отношению к себе, коллегам, своей работе, клиентам.

Ценность: Уважение
Расшифровка: Мы с уважением относимся к друг другу, не оскорбляем других и не позволяем оскорблять нас.
Правило: Мы относимся к другому так, как хотим чтобы относились к тебе.

Ценность: Развитие
Расшифровка: Люди рядом с нами постоянно развиваются и обучаются. Стремятся стать лучше и совершенствовать свои навыки
Правило: Мы стремимся самообучаться в постоянном режиме и каждый день становится лучшей версией себя

Ценность:Созидание
Расшифровка: Нам интересно создавать и созидать, быть соучастниками чего то нового и классного. Нам интересно созидание ради созидания.
Правило: Мы нацелены в первую очередь на создание и стараемся обходить любое разрушение (в общении, в действиях, в словах, в поступках) и мы стремимся создавать что-то новое, полезно, инновационное, интересное.

Приятная атмосфера, уютный офис, дружный коллектив, профессионализм команды, постоянное развитие, внерабочие мероприятия   — это минимум, который мы можем предложить кандидатам в нашу компанию!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Крутой и дружный коллектив. Руководство всегда открыто к диалогу и готово идти на уступки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.