Организация

АО НПП Сигнал

4,1
Санкт-Петербург
Организация

АО НПП Сигнал

АО «НПП «Сигнал» - специализированное научно-производственное предприятие в области разработки и производства аппаратуры специальной документированной связи, входящее в состав АО "Концерн "Автоматика". Сегодня наш приборостроительный завод, расположенный в г. Санкт-Петербург - это предприятие, которое лидирует в сфере разработки высокотехнологичных средств для обеспечения информационной безопасности на территории Российской Федерации, а также предприятие более 10 лет занимает уверенные позиции на рынке металлообработки в РФ.

Кроме этого предприятие развивает научно-технические направления:

  • разработка, проектирование, изготовление спецаппаратуры в интересах Минобороны России и других силовых ведомств;
  • разработка автоматизированных рабочих мест для приема, передачи, обработки и документирования информации, а также передачи информации по различным каналам связи;
  • разработка устройств, обеспечивающих сопряжение с каналообразующей аппаратурой, АСУ, локальными сетями ПД, существующими и перспективными сетями и каналами связи;
  • разработка устройств отображения ввода-вывода и документирования информации;

Предприятие способно комплексно решать задачу по информационной безопасности государства, силовых ведомств, с учетом их взаимодействия с другими структурами на различных уровнях.

Наши преимущества

Специалисты предприятия регулярно разрабатывают собственные уникальные технические решения, активно применяющиеся при производстве гражданской и военной продукции. Разработки проводятся комплексно с подготовкой необходимой документации, инженерного анализа возможных отказов или неисправностей, которые могут привести к опасным последствиям. В соответствии с анализом принимаются необходимые меры для нейтрализации ошибок.

Динамичное развитие предприятия обеспечивает высококвалифицированный штат сотрудников, которые регулярно осваивают новейшие технологии. Постоянное увеличение объемов новых разработок и проводимых исследований, возможность выполнять широкий спектр услуг для государственных и коммерческих организаций, выполнение всех требований заказчика к готовой продукции и современные станки с ЧПУ – это лишь небольшая часть преимуществ АО «НПП «Сигнал», являющихся залогом успешной деятельности.

Приборостроительный завод «Сигнал» приглашает к сотрудничеству государственные и коммерческие предприятия, по развитию межзаводской кооперации, разработке готовых высокотехнологичных продуктов, разработке документации по различным потребностям заказчика, осуществлению совместных проектов, в том числе инновационных. Активная работа проводится по развитию направления гражданской продукции, а также продукции двойного назначения. На сайте завода Вы найдете всю информацию о деятельности и продукции предприятия. В настоящее время мы имеем современную производственную базу, позволяющую выполнять на коммерческой основе такие виды высокоточных работ, как:

  1. Токарные и фрезерные работы;
  2. Механическую обработку металлических изделий;
  3. Гальваническое покрытие и покраска;
  4. Литье пластмасс под давлением;
  5. Лазерная резка металла;
  6. Монтаж печатных плат;
  7. Инструментальные работы.

Собственное конструкторское бюро, инструментальный цех, испытательный и исследовательский центры позволяют проводить полный комплекс работ – от проектирования и создания документации до выпуска готовых изделий.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Аппаратчик очистки сточных вод
Март 2024
Хороший коллектив, помогают в обучении, грамотное руководство, удобный график, близость к дому, оплата труда вовремя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании