Организация

Петербургский занавес

4,8
Санкт-Петербург
Организация

Петербургский занавес

Петербургский занавес™ - одна из крупнейших производственных компаний в своем сегменте. Основным направлением является производство "Одежды сцены" (текстильного оформления сценического пространства театров, домов культуры, школ и т.д. по всей России). Подробнее о нас вы можете узнать на сайте компании в соответствующем разделе.

Мы активно работаем с бюджетными учреждениями, а также с дизайнерами, строителями и проектными организациями. В нашей базе потенциальных заказчиков более 50 000 учреждений.

Мы являемся организаторами и спонсорами ежегодного всероссийского конкурса для бюджетных учреждений, где главным призом является оформление сцены (одежда сцены). 

Основали и полностью финансируем социальный проект "Клуб взаимопомощи Петербургского занавеса", помогающий бюджетным учреждениям с оформлением сценического пространства.

Постоянно ставим амбициозные цели, развиваемся и растём. Мы уже сформировали дружный коллектив профессионалов, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и самосовершенствоваться. Но мы продолжаем искать к нам в команду активных, позитивных, целеустремленных людей, которые хотят развиваться и зарабатывать вместе с компанией. Компании нужны перспективные сотрудники, которые, при желании, смогут и готовы организовывать и возглавлять новые отделы и направления.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Уютный офис, дружный коллектив, близко к дому. Руководство постоянно проводили обучающие тренинги, заказывали обеды. Не было ни разу задержек на работе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании