Организация

ООО Имплант Эксперт

Нет отзывов
Организация

ООО Имплант Эксперт

Добро пожаловать в IMPLANT EXPERT - ведущую компанию в области стоматологии и имплантологии! Название нашей компании - IMPLANT EXPERT - отражает нашу экспертность и опыт в области имплантологии. Мы гордимся своими более чем 9-летними достижениями на профильном рынке и стремимся к постоянному развитию и инновациям.

Хирургия - имплантология: наше основное направление

Мы специализируемся на реализации стоматологических материалов. Наши клиенты - врачи и клиники.

Мы являемся официальными дилерами четырех фирм, производящих имплантационные системы. Мы обеспечиваем бесперебойную поставку всего необходимого для работы стоматологов и имплантологов, при этом предлагая доступные цены.

Кроме того, мы специализируемся на продаже стоматологического оборудования, как в наличии, так и на заказ. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования, отвечающего требованиям современной стоматологии.

В нашей компании мы создаем команду профессионалов, которые разделяют нашу страсть к стоматологии и стремятся к достижению высоких результатов. Мы предлагаем уникальные возможности для профессионального роста и развития, обеспечивая нашим сотрудникам доступ к передовым технологиям и обучению.

Мы ищем талантливых и мотивированных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде. У нас открыты вакансии в различных областях в таких как продажи, логистике, клиентское обслуживание и многое другое. Мы ценим и поддерживаем инициативу, творческий подход и стремление к достижению результатов.

Если вы ищете интересные профессиональные вызовы, динамичную рабочую среду и возможность внести свой вклад в развитие стоматологической индустрии, присоединяйтесь к нашей команде в IMPLANT EXPERT

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 120 000
Владикавказ
от 50 000 до 120 000
Махачкала
от 30 000 до 90 000
Махачкала