Организация

ООО Авангард

4,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Авангард

О КОМПАНИИ

ООО "Авангард" - франчайзинговая сеть стоматологических клиник "Demokrat"

Demokrat - это крупнейшая франчайзинговая сеть  стоматологических клиник.  Мы представлены во  многих регионах России, а также в странах СНГ . Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ. смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

На данном этапе  у нас более 50 открытых клиник, мы продолжаем развивать нашу сеть и открываться в новых регионах. Более 80  клиник стали наши партнерами по консалтингу.

Клиники "Demokrat" оказывают полный комплекс стоматологических услуг: клиентам не приходится обращаться в  другие клиники, чтобы получить комплексное лечение.

Все наши клиники лицензированы, в штате работают только лучшие сертифицированные специалисты города.

Подробнее на нашем сайте https://demokrat-fr.com/

 

Об Управляющей компании Demokrat:  команда профессионалов, влюбленных в свою работу- открывать успешные клиники, и развивать бизнес наших партнеров.

У нас работают 8 отделов, 40 + сотрудников,  мы развиваемся, команда растет, и к концу 2023 года нас уже будет 60+

✔️Отдел Маркетинга по работе с партнерами

✔️Отдел HR по работе с партнерами

✔️Отдел продаж

✔️Коммерческий отдел

✔️Отдел консалтинга

✔️Отдел маркетинга франшиза УК

✔️Отдел сопровождения партнеров

✔️Отдел HR в управляющей компании

 

Наша миссия: Чтобы каждый человек в России и СНГ мог позволить себе здоровую и красивую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам.

Миссия компании - это не пустые слова! Это цели основателей, желающих в своей сфере сделать мир лучше. Это ориентир к которому, в конечном итоге, придет компания.
Большому кораблю, большое плавание!
Но если он знает куда плыть!

Кого мы приглашаем в нашу команду?

1. Мы ценим открытость и результативность - мы работаем не ради работы, а для достижения общего результата

2. Позиция в жизни - активна. Это означает, что каждый сотрудник готов приять новое, активно развивает себя в профессии, читает, изучает новое, делится с коллегами, проявляет инициативу. Большая часть сотрудников занимается спортом, творчеством, саморазвитием

3. Экологичное общение - это важный фактор для успешного и комфортного сотрудничества. Компания исполняет все обязательства перед своими сотруlниками и даже, если кандидат вышел на стажировку, мы уже относимся к нему, как к члену нашей команды. Поддерживаем, помогаем, направляем. Мы не приветствуем "подводные течения", "разговорчики, слухи, ругань". Мы обсуждаем сложности и решаем вместе как с ними справиться.

4. Старание - это то, что нам важно видеть и применять в своей работе. Стараться - это означает прикладывать максимум и чуть больше усилий на пути к результату.

5. Достижения. Каждый сотрудник имеет возможность приять  участие в корпоративной игре компетенций и выиграть ценные призы Apple и другие приятные моменты (совместные путешествия, отдых, дни рождения, корпоративные мероприятия, обучения и многое многое другое)

Для того, чтобы понять как мы живем и как устроена работа , мы всем новым сотрудникам даем возможность с первого дня познакомиться с командой и начать обучение в корпоративном университете.

Впереди для нас большая дорога и большие достижения - мы открыты для вас! 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2023
Идеальное место работы Идеально всё Коллеги Команда Зарплата Обучение Структура работы Если не знаете где получить повышение квалификации в продажах, то вам здесь с этим помогут Рекомендую данную компанию
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании