Организация

ООО ТоннельТрансСтрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТоннельТрансСтрой

Группа компаний «Тоннельтрансстрой» — успешное предприятие в области бестраншейного строительства. Мы оказываем комплекс услуг по строительству инженерных сетей посредством микротоннелирования и горизонтально направленного бурения (ГНБ). Мы — пример активной компании на узком и сложном рынке инженерных коммуникаций, и уже зарекомендовали себя надежным партнером.

Направление деятельности нашей компания — строительство инженерных сетей, в том числе:

  • самотечных, требующих соблюдение заданного уклона на всем протяжении заданного участка строительства;
  • напорных сетей (вода и канализация);
  • других видов, таких как электроснабжение, связь, теплотрасса, газо- и нефтепроводы.

В дополнение к достаточному парку оборудования, мы имеем знания и опыт в сфере строительства горных тоннелей, подземных переходов и переездов под ЖД-путями.

Отдельно нужно сказать о микротоннелировании — за последние несколько десятков лет этот метод стал основным в строительстве коллекторов. Одной из особенностей этой технологии является высокая точность проходки в сочетании с непрерывным контролем за ее траекторией, используя высокоточное оборудование.

В строительстве подземных коммуникаций бестраншейным методом мы используем оборудование лучших производителей из Германии и США. В нашем технопарке — микротоннельные щиты производства Herrenknecht — AVN 800, 1000, 1200, 1500, 2000,2500 позволяющие прокладывать стальные и ЖБ футляры диаметром от 500 до 2500мм,а также оборудование фирм Ditch Witch и Vermeer, используемое в горизонтально-направленном бурении.

Чем для Вас выгодно сотрудничество с нами?

— Оперативность. Новейшее оборудование позволит производить проходку от 10 метров за смену

— Вы снижаете издержки. Микротоннелирование является менее затратным методом по сравнению с традиционными. Вы экономите свои средства, так как при работе открытым способом дополнительные статьи расходов — это строительство траншей, вывоз отходов, восстановление вскрытого дорожного полотна и газонов, благоустройство территорий, озеленение и многое другое. Все это влияет на сроки и стоимость строительства.

— Качество. Опыт, профессионализм и трудолюбие инженеров и рабочих, слаженное взаимодействие всего персонала Группы компаний «Тоннельтрансстрой» обеспечивают Ваши положительные эмоции от результата нашего труда. У нас многолетний опыт работы с такими заказчиками, как Azersu OJSC, EMAS Pfeifer, ООО «Спецмодульпроект», УП «Минскметрострой».


Ценности

Прокладка тоннелей для нас больше, чем бизнес

Для нас прокладка тоннелей является возможностью активного участия в улучшении международной инфраструктуры и, таким образом, в облегчении жизни людей во всем мире с помощью высокотехнологичных продуктов. Эти продукты специально разработаны для того, чтобы справляться с самыми сложными проектами в суровых условиях. Но при этом, благодаря бестраншейной прокладке, неудобства для населения и влияние на окружающую среду сводятся к минимуму.

Превосходный уровень сервиса

Гибкость и экономическая эффективность в сочетании с сервисом высшего уровня – вот то, что мы гарантируем своим клиентам. Мы высоко ценим желания каждого клиента и уделяем большое внимание индивидуальной поддержке для установления взаимовыгодных долгосрочных взаимоотношений. Этого удается достичь благодаря простой иерархии, рациональной структуре и эффективному управлению.

Качество «Сделано в Германии»

Наша техника производится с большой тщательностью и высокой точностью. Опытная команда специалистов компании Herrenknecht постоянно улучшает качество и эксплуатационный режим систем, а также разрабатывает полностью новые решения для меняющихся обстоятельств и условий. В нашей сфере каждый проект уникален, и мы развиваемся с решением каждой поставленной задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.