Организация

Спецодежда 37

4,8
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Спецодежда 37

Компания «Спецодежда 37» основана 13 января 2013 года в городе Иваново. 


Основное направление – производство и продажа спецодежды и СИЗ на Российском рынке. У нас, в одном месте и по приемлемым ценам, можно приобрести спецодежду, спецобувь, средства индивидуальной защиты, средства гигиены, хозинвентарь. В общем,  комплексное снабжение – это к нам. 


В числе наших клиентов государственные предприятия, крупнейшие производственные компании России, представители среднего и малого бизнеса, а также физические лица. 


С каждым клиентом мы работаем на 5 баллов. 


Такой результат мы достигаем благодаря наличию профессионалов в нашей команде. Мы используем не только стандартные инструменты, мы всегда находимся в поисках нового, лучшего решения задачи.


Если вы находитесь на этой странице, значит вы в поиске работы-мечты. Ниже представлены открытые вакансии на данный момент. 


Записывайтесь на собеседование в заинтересовавшей Вас должности и знайте, мы ценим высококвалифицированных профессионалов своего дела, работающих в нашей компании, «Спецодежда 37» - это команда людей, нацеленная на результат, дружный коллектив, где каждый радеет за общее дело.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела закупок
Январь 2024
В компании работаю сравнительно недавно. Благодаря дружному и отзывчивому коллективу быстро влилась в работу. Если возникают какие-то вопросы, все стараются помочь. Что хорошо, работаем по гос. календарю, ЗП всегда во время. Время работы регламентировано с 8:30 до 17:30.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании