Организация

ООО Саутбридж

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Саутбридж

Мы динамично растущая компания с безупречной репутацией. Мы гордимся своей мобильностью и скоростью выполнения работ любой сложности.

Наши заказчики крупнейшие научно-технические центры и производители  в области разработки, производства и поставки информационных и комплексных систем автоматизированного управления, программного обеспечения, приборостроения и микроэлектроники, а также в области судостроения.

ООО "СаутБридж" предлагает своим заказчикам весь спектр услуг, связанный с подбором, сервисным обслуживанием, ремонтом промышленного оборудования и его компонентов.
Компания осуществляет оперативный ремонт и техническую поддержку, гарантирует высокое качество выполненных работ.  Обеспечит поставку компонентов оборудования и запасных частей основных европейских и азиатских производителей (SIEMENS, HEIDENHAIN, BOSCH, FANUC, OMRON, YASKAWA и др.). 

Если ты эксперт в своем деле,целеустремлен и увлечен своей работой. Получаешь удовольствие от решения масштабных задач. Нацелен делать свою работу не просто хорошо, а отлично? 

 Добро пожаловать в нашу команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.