Организация

ООО НКЦ Профилактика

4,6
Москва
Организация

ООО НКЦ Профилактика

Клиника оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической,  игровой зависимости.

В Клинике предусмотрены программы работы с родственниками и близкими зависимых, работает реабилитационная стационарная  14-дневная программа для зависимых.

Еще одним направлением работы центра является лечение невротической симптоматики, депрессий, панических атак.

Наши врачи-специалисты помогают справиться не только с основным заболеванием, но и вовремя выявить и вылечить сопутствующие патологии.

Клиника использует самые современные европейские методики лечения и не перестает себя совершенствовать.

Наши врачи и психологи создают индивидуальные программы помощи для каждого пациента, учитывают состояние здоровья, психологические и социальные особенности человека. Программы лечения наши пациенты могут проходить как стационарно, так и амбулаторно, без отрыва от основной деятельности.

Клиника оснащена новым высокотехнологичным оборудованием и собственной реанимацией. Широкая диагностическая база позволяет подробно исследовать состояние здоровья каждого пациента. Разнообразие физиотерапевтических методов и процедур способствует скорейшему очищению и оздоровлению организма, а также релаксации и снятию напряжения.

Реабилитационное отделение Клиники эффективно работает для пациентов, перенесших сложные заболевания: облитерирующий атеросклероз, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз сосудов головного мозга, заболевания ЖКТ, эндокринной и нервной систем организма.

Клиника заботится о комфорте своих пациентов. Для стационарного размещения предусмотрены уютные палаты. Клиент может выбрать условия проживания по собственному вкусу -  от стандартной общей палаты на 4 человека до индивидуального размещения с личным уходом.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Фельдшер
Февраль 2024
Хороший коллектив. Гибкий график. Заработная плата всегда приходит во время. Можно совмещать с основной работой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.