Организация

Instreet

Нет отзывов
Махачкала
Организация

Instreet

INSTREET сегодня – это сеть магазинов модной одежды. Вот уже более 15 лет мы с любовью и профессионализмом одеваем наших клиентов и не устаем стремиться к совершенству!

Даем возможность людям выглядеть современно.  Носить качественную одежду по доступной цене. Получать высокий сервис в красивых и уютных магазинах. 

Мы создаем крупную сеть, ориентированную на клиентов. Идём к достижению лидирующих позиций на рынке за счет представленного ассортимента, ценовой политики и качества обслуживания.  Что обеспечивает престижной, стабильной и хорошо оплачиваемой работой сотрудников фирмы.

Команда INSTREET всегда идет в ногу со временем, постоянно развиваясь, применяя современные стратегии и технологии. Это сообщество увлечённых своим делом профессионалов, ставящих перед собой амбициозные цели и реализующих их. В команде работают специалисты экспертного уровня, помогающие адаптироваться, развиваться и реализовывать потенциал новым сотрудникам. Наши принципы работы в коллективе - порядочность, взаимоуважение, стабильность, социальная ответственность и гарантии для сотрудников.

 Залог нашего успеха заключается в высочайшем профессионализме, позволяющим сплотить ярких, неординарных и преданных своему делу людей.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.