Организация

ООО Уммикс

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Уммикс

Компания Уммикс основана в г. Ростов-на-Дону. Мы являемся российским производителем материалов строительной химии под маркой Ummix. Ключевые направления - сухие смеси на основе цементов для гидроизоляции и ремонта бетона. Наши материалы применяются при строительстве, ремонте и реконструкции зданий и сооружений различного типа, в том числе гражданских и промышленных объектов, искусственных и гидротехнических сооружений: мостов, путепроводов, водопропускных труб, тоннелей, подпорных стен, резервуаров и прочих сооружений из бетона. Мы производим гидроизоляцию проникающего действия, высокопрочную обмазочную гидроизоляцию, шовные и ремонтные составы,гидроизоляционные добавки для бетонов

Уммикс - молодая компания. Мы находимся в начале пути и работаем на емком, интересном и растущем рынке. Наши конкуренты - глобальные компании из Европы, США и крупные производители из России. Наша задача быть лучше каждый день. Стать частью команды Уммикс на данном этапе - не просто возможность проявить свои навыки и творческий потенциал, но кратно рости вместе с компанией.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Генеральный директор Уммикс - Человек с Большой буквы! Всегда спокойно относится к любым трудностям в рабочих моментах, всегда готов поддержать, подсказать и помочь! Коллектив дружный и работает как слаженный механизм, все друг другу помогают, нет такого, что "Твоя проблема, ты сам и решай!". Современное рабочее место полностью оборудовано всем необходимым для выполнения рабочих задач! 100% белая Зарплата день в день как по часам. Оплачиваемый отпуск и больничный!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.