Организация

HookahPlace DME

Нет отзывов
Домодедово
Организация

HookahPlace DME

Кальянная Hookahplace в Домодедово.

HookahPlace™ DME - филиал всемирно известной сети кальянных заведений. Мы предлагаем новый подход к культуре курения кальяна. Без сомнений, HookahPlace™ DME делают уникальным местом кальянщики - опытные мастера, которые полностью овладели мастерством приготовления кальяна, знают его секреты и историю. Кальянная в Домодедово уже стала местом просвещения поклонников курения кальяна. При этом, HookahPlace™ DME — лучшее место, чтобы покурить кальян в Домодедово. Мы поддерживаем цены на доступном уровне и даем возможность гостям исследовать мир кальяна и его новые вкусы. В нашей коллекции представлены все новинки кальянного рынка, лучшие кальяны и огромный ассортимент табака.

Мы стремимся сделать наше заведение уютным местом для отдыха и общения. Кальянная HookahPlace DME за короткий срок получила много хороших отзывов и рекомендаций как от жителей, так и от гостей города за уникальное сочетание непринужденной атмосферы общения и отдыха.

Кальянная HookahPlace™ DME - лучшее место для отдыха.

В HookahPlace™ DME доступен бесплатный WI-FI, настольные и видео-игры, прохладительные напитки, настоящий Итальянский кофе, огромный выбор китайских чаев и эксклюзивные ягодные купажи, достойная еда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.