Организация

ООО ЛЛК

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Организация

ООО ЛЛК

Компания была основана в 2005 году. Основным направлением компании является транспортно-экспедиционная деятельность. На сегодняшний день, компания "ЛЛК"- это универсальная компания, которая готова предложить широкий спектр услуг всем группам клиентов. Благодаря грамотно спроектированной стратегии, мы развиваем конкурентные преимущества наших клиентов. Это стало возможно благодаря использованию новых транспортных средств и современных IT технологий. Ежедневно мы повышаем качество своей работы, что позволяет нам оказывать максимально эффективные услуги для клиента!
Нашей компании доверяют клиенты разных категорий от крупных многонациональных корпораций до представителей малого и среднего бизнеса.
Мы осуществляем перевозки различных товаров: это строительные материалы, промышленное оборудование и многое другое.
Детальное изучение процессов перевозки различных грузов дает нам возможность учитывать специфику перевозки грузов в зависимости от их принадлежности к той или иной отрасли.
Обширный автопарк дает возможность реализовать оперативную и высококачественную доставку груза любой сложности в любую точку страны.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата мобильной связи
Менеджер по логистике
Февраль 2024
Работаю в компании около полугода. В целом могу сказать, что работать комфортно. Молодой коллектив, отзывчивое руководство. Рабочие моменты решаются быстро. Если ты отдаёшь силы и свои навыки и стремишься чтобы компания росла, то получаешь соответствующую отдачу в виде достойной зарплаты и отношения к тебе руководителей. Все приходящие новые сотрудники быстро осваиваются, всегда находят общий язык с командой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании