Организация

ООО Монарх Логистик

Нет отзывов
Махачкала
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Монарх Логистик

Молодая, активно развивающаяся компания, которая оказывает услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом.

Фирма располагает самыми высококвалифицированными и опытными сотрудниками, а также необходимым техническим оборудованием. Это позволяет компании предоставлять только надежные, качественные и оперативные услуги грузоперевозок. За весь период работы в сфере грузоперевозок, сформировали отлаженные схемы и проверенные маршруты по доставке грузов (грузоперевозки). Эта система позволяет производить автомобильные грузоперевозки в самые короткие сроки.

Миссией компании является качественное выполнение транспортных и логистических услуг и максимальное удовлетворение клиента результатом работы. Компания дорожит своей репутацией и строит отношения с клиентами и партнерами на доверии, профессионализме и внимании к мелочам.

Стандарты компании подразумевают обработку запроса в кратчайшие сроки и четкое информирование о движении и статусе груза.

Целью создания и деятельности предприятия является хозяйственная деятельность, направленная на извлечение прибыли и удовлетворение общественных потребностей в его продукции, работах, услугах. В соответствии с целями деятельности и законодательством Российской Федерации, предметом деятельности предприятия является: организация перевозок грузов, грузовой, техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 200 000
Махачкала
от 30 000 до 35 000
Махачкала