Организация

ООО Нижегороднефтегазпроект

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Нижегороднефтегазпроект

Специализация ООО «Нижегороднефтегазпроект» (ООО «ННГП») - комплексное проектирование нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических заводов от стадии обоснования инвестиций до детального проектирования и авторского надзора за строительством.

В ООО «ННГП» представлены все основные инженерные дисциплины: технологическое, монтажное, строительное проектирование, автоматизация, связь и электроснабжение, генеральный план и транспорт, разработка и экспертиза смет, лазерное сканирование и 3D –моделирование.

ООО «ННГП» подтвердило соответствие системы управления стандарту ISO 9001 в области «Комплексного проектирования нефтеперерабатывающих, газоперерабатывающих и нефтехимических производств».

Персонал ООО «ННГП» укомплектован руководителями и квалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом работы над крупными проектами нового строительства, реконструкции и технического перевооружения установок НПЗ, ГПЗ, НХП, разработки проектной и рабочей документации, прохождения Государственной экологической экспертизы и Государственной экспертизы проектной документации в ФАУ «Главгосэкспертиза России».

В компании внедрены самые прогрессивные технологии в области проектирования, современное оборудование и программное обеспечение, что позволяет осуществлять полный спектр инжиниринговых услуг.

Качественное выполнение работ –основной принцип деятельности ООО «ННГП», что является залогом конкурентоспособности. Наша компания уделяет большое внимание развитию и совершенствованию качества услуг.

Основное правило нашей работы - это уважать людей и их интересы, независимо от того, являются ли они клиентами или сотрудниками компании. Люди, их человеческие и профессиональные качества – это основной залог успеха в бизнесе. Кадры решают многое, профессиональные кадры решают все!

Каждый сотрудник стремится повышать свой профессиональный уровень, а компания создает для этого все возможности.

Поэтому наши сотрудники – это самый ценный актив компании!

ООО «ННГП» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — наш залог успеха. Поэтому мы уделяем серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива. 

ООО «ННГП» предлагает своим сотрудникам перспективу профессионального и карьерного роста, дополнительные поощрения за достижения в работе.

Мы создаем все условия для эффективной работы и профессионального роста наших сотрудников и предлагаем:

  • Достойную и стабильную заработную плату,
  • Современную инфраструктуру,
  • Молодой энергичный коллектив,
  • Организация бизнес-процессов в соответствии с требованиями международных стандартов качества (ISO9001),
  • Гибкий график.

Сотрудники имеют право на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации, включая обучение новым профессиям и специальностям.

Компания поощряет сотрудников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности.

ООО «ННГП» заботится о своем развитии и придает большое значение материальному стимулированию сотрудников, которые вносят наибольший вклад в ее развитие. Сотрудники компании, внесшие наибольший вклад в успешную реализацию проектов могут всегда рассчитывать на то, что их усилия будут оценены по достоинству. В условиях динамичного развития компания высоко ценит усилия сотрудников, направленные на работу со стажерами. Сотруднику, вовлеченному в подготовку, выплачивается материальное вознаграждение.

Более подробное описание компании Вы можете увидеть на нашем сайте: www.nngproekt.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Сразу отмечу: мой отзыв искренний и не проплаченный) Работа в ННГП на данный момент - это лучшее место работы в моей карьере. Что мне нравится: прекрасные отношения в коллективе, лояльные руководители и начальники отделов, прозрачная и понятная система оплаты труда и мотивации, заработная плата всегда выплачивается вовремя. Система мотивации: выплаты премий к отпуску, за наставничество, за участие в Акциях, например акция "Приведи друга", премии по результатам работы, единовременные премии и т.п. Компенсации: фитнеса, детского лагеря, проезда (если ты живешь в области), материальная помощь по случаю свадьбы, рождения детей и т.д. Предоставляются дополнительные дни с сохранением заработка по случаю свадьбы, рождения детей, 1 сентября. Проводятся различные корпоративные мероприятия, дарятся подарки за участие в конкурсах, подарки на тематические праздники. Трансфер от и до ст.м. Горьковская, страхование ДМС, обучение за счет компании, корпоративная библиотека и многое другое. Рабочее место полностью укомплектовано всем необходимым: несколько мониторов, канцтовары, при необходимости могут выдать ноутбук. Если вам посчастливится попасть в команду ННГП, вы сами все поймете.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании