Организация

ИП Руденко Анна Андреевна

Нет отзывов
Организация

ИП Руденко Анна Андреевна

Наша компания основана в 2009 году. Работаем в одной нише уже 12 лет.

Основное направление нашей деятельности - оснащение объектов социальной инфраструктуры (школ, детских садов и т.д.) оборудованием для пищеблока и мебелью.

На нашем счету уже 352 заключенных и реализованных контракта. Среди наших заказчиков: РЖД, Министерства образования и администрации городов Ростовской области

Мы начинали свою деятельность с поставок оборудования для пищеблоков, потом открыли направление мебели. Уже поставили и смонтировали 26640 единиц оборудования и мебели.  За это время мы научились разбираться в электрических плитах, кроватях, партах, холодильных камерах и пр. Мы значительно расширили географию поставок с  Ростовской области до ЮФО и далее по всей России.

На сегодняшний день мы можем обеспечить поставку мебели и оборудования практически под любой запрос и любому заказчику. Располагаем собственным складом для хранения товара. Мы являемся представителями торговой марки Abat на территории Ростова и Ростовской области.

Мы осознаем, что помогаем создавать комфортную атмосферу в школах и детских садах, поэтому сотрудничаем только с проверенными поставщиками и отвечаем за свою работу.

В своих сотрудниках мы ценим ответственность, честность, порядочность и заботу об интересах наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.