Организация

ИП Алишаев Фейсал Бадрудинович

Нет отзывов
Организация

ИП Алишаев Фейсал Бадрудинович

Дагестанская обувная фабрика «ДОФ» работает на рынке производства обуви уже более 25 лет.

Основное направление деятельности компании  «ДОФ» производство военной обуви специального назначения: армейские ботинки с высокими берцами, полуботинки и туфли высшего офицерского состава.  Наша продукция, военного назначения, разрабатывается для силовых структур: МВД, МЧС, различных подразделений спецназа, внутренних войск, погран войск и охранных структур.
Военная обувь специального назначения — приоритетное направление нашей деятельности. Наша компания производит высококачественную военную обувь, которая  прекрасно  подойдет под любое обмундирование.
Фабрика «ДОФ» представляет широкий ассортимент лучших образцов военной обуви, при создании которых мы учитываем все отзывы и пожелания клиентов, чтобы предложить покупателям максимально удобную и качественную обувь.

Завоевав доверие и любовь покупателей в России и за рубежом, мы продолжаем рост и развитие производства за счет постоянного совершенствования и стремления сделать нашу продукцию еще более полезной и привлекательной для потребителя.

При изготовлении профессиональной рабочей обуви учитывают многочисленные нюансы, т.к. она должна быть приспособлена практически к любым погодным и иным условиям. Именно поэтому наша  спецобувь, например,  берцы имеет верх из хромовой кожи — прочного натурального материала.

Наш коллектив – это сплоченная команда, которая работает для того, чтобы Вы были довольны и наша обувь приносила радость и сохраняла Ваше здоровье.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.