Организация

АНО ВСМ ВРАЧИ НАДЕЖДЫ

Нет отзывов
Махачкала
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АНО ВСМ ВРАЧИ НАДЕЖДЫ

Организация «Врачи Надежды» составляет экспертные медицинские заключения для благотворительных фондов оказывающих медицинскую помощь нуждающимся на протяжении 5 лет. Если говорить проще, то мы находим лучший маршрут лечения для нуждающихся и экономим деньги фондов. На сегодняшний день с нами сотрудничают 11 Благотворительных Фондов со всей России, более 3500 тысяч человек получили помощь, в нашей команде врачей-волонтеров насчитывается более 120 врачей со всей страны.

Используя принципы "Доказательной медицины" , "Дифференциальной диагностики"   и коллективное принятие решений с помощью консилиума врачей, нам удается сводить к минимуму возможные ошибки постановки неправильного диагноза и назначения необоснованных обследований, анализов, консультаций и лечений. 

Весомое достоинство и значение коллективных решений по сравнению с индивидуальными – это значительно более высокое качество и обоснованность врачебных решений. Ведь для их принятия используются знания и опыт нескольких Врачей узкой специализации. Стоит обратить внимание, что именно поэтому – процесс принятия коллективных решений занимает больше времени и требует затрат других ресурсов.

Наша цель - дать пациентам правильный диагноз и вести их на пути "От Боли к Здоровью".

Вся наша работа направлена на профилактику заболеваний с помощью собственных ИТ-продуктов, разработанных на основе принципов доказательной медицины и методики "Бережливая диагностика". 

Поэтому мы ценим и ждем в свою команду профессионалов врачей с "Живыми сердцами", тех, кто душевно и трепетно относится к пациентам, кто искренне хочет решить их проблему, тех врачей, для кого медицина это призвание. 

 

«Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждет не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи».

Гиппократ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.