Организация

Фабрика фасадов Italica

2,6
Махачкала
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

Фабрика фасадов Italica

      "Italica"  - фабрика по производству кухонной, корпусной мебели, декоративных элементов из массива дерева и МДФ. Фабрика входит в группу компаний «Дизайн-сервис», которая уже более 21 года является одним из крупнейших поставщиков фурнитуры, древесных плит, кромочного и расходного материалов для мебельной промышленности.

Собственное производство, полностью оснащенное высококлассным европейским оборудованием, позволяет получать большой объем продукции с неизменным качеством. Штат фабрики насчитывает более 150 квалифицированных специалистов и продолжает расти вместе с компанией.

Сегодня мы занимаем значимую долю на рынке СКФО по продажам фасадов и начали выходить на российский рынок. На сегодняшний день  более 300 компаний по всему СКФО, а также из таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Астрахань  работают с нами.

_______________________________________________________________________________________________

Мы работаем для того, чтобы сделать жизнь людей удобнее и комфортнее. Впереди у нас много амбициозных задач, нас ждут интересные проекты и насыщенная работа! Мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

42%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Конкретно в работодателе ничего. Коллектив хороший в большинстве.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании