Организация

Мир упаковки

4,1
Кострома
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мир упаковки

О компании

 

Торговая компания  "Мир Упаковки" основана в апреле 2000 года с небольшого арендованного офиса и склада, и достаточно быстро заняла одну из лидирующих позиций в этом сегменте. Благодаря топ-менеджменту компании, отличной команде специалистов и конечно же, хранению и доставке продукции.

ТК "Мир Упаковки" одна из ведущих компаний по поставке широкого спектра промышленной и пищевой  упаковки, канцелярских товаров известных брендов, офисных принадлежностей и расходных материалов для всей оргтехники. География обслуживания широкая: Кострома и Костромская область, Ярославль и Ярославская область, Иваново и Ивановская область, Вологодская область.

Управляющая компания "PLAZMA management company" основана в 2020 году в результате ребрендинга и расширения компании. В новом офисе рождаются идеи, проходят бизнес встречи, осуществляются стратегические сессии. "PLAZMA management company" - это самостоятельная бизнес-единица, о
борудованная современным конференц-залом высокого класса, удобными зонами ожидания и отдыха, оснащенная зоной тимбилдинга и приветливой службой ресепшен. 

Добросовестная работа, открытость компании ко всему новому и перспективному, во главу сотрудничества ставя доверие, торговая компания была внесена в 2008 году в «Книгу рекордов Костромской области» как самый крупный реализатор упаковочных и расходных материалов, а в 2011 году стала победителем регионального этапа Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

 Быть частью нашей команды - значит быть победителем!
 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
В компании очень хороший коллектив и отзывчивые люди! С адаптацией проблем не возникает по моему ни у кого. Комфортабельный красивый офис и удобное место расположения. Для тех кто проживает в Давыдовском или рядом - максимально удобно! Есть возможность иногда работать удаленно, что очень удобно. Есть возможность для карьерного роста и профессионального обучения. Очень радует что компания стабильно развивается и растает, уже практически 24 года на рынке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании