Смотреть вакансии

Крупнейший дистрибьютор электротехнической продукции в России

toledo24.pro

18+

«Толедо» — электротехническая
компания с богатой 28‑летней историей.

«Толедо» — крупная региональная компания по поставкам электротехнической продукции. Компания представлена филиалами и региональными представительствами в 20 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург и республику Татарстан. Ассортимент реализуемых товаров включает в себя кабельно-проводниковое, светотехническое, низковольтное оборудование и системы безопасности – всего более 800 000 различных наименований товаров от ведущих отечественных и зарубежных брендов. «Толедо» состоит в Российской Ассоциации Электротехнических Компаний (РАЭК), что дает возможность предложить клиентам выгодные условия партнерства.

Мы уверены, что одной из главных составляющих успеха любой компании является персонал, поэтому компания делает всё, чтобы сотрудники в полной мере могли реализовать свои амбиции: развиваться лично и профессионально. «Толедо» предоставляет возможность не только горизонтального, но и вертикального роста. Среди наших сотрудников многие работают в компании со дня ее основания, а это один из главных показателей надежности «Толедо», как работодателя.

28 лет

успешной работы

20

офисов продаж

30 000 м2

складских помещений

13 500

довольных клиентов

> 650

сотрудников

300

брендов

Оперативное согласование условий работы с клиентом

Поддержка и помощь со стороны руководителя и коллег

Для менеджеров по продажам нет «потолка» по заработной плате

Дополнительные премии за продажу выделенных брендов

Индивидуальные условия для новых сотрудников в зависимости от опыта работы

Регулярное обучение продажам и ассортименту

Я – человек дела, поэтому для меня самое главное в работе – свобода действий и отсутствие бюрократии. «Толедо» - компания в которой целеустремленный человек может реализовать себя на все 100%! Приятно, когда тебе идут на встречу в сложные моменты и помогают наращивать продажи – подобное отношение к своим работникам выгодно выделяет организацию. В такой сильной компании, я чувствую себя надежно, верю в свое будущее и будущее своей семьи. Соискателям я желаю решиться сделать шаг вперед, не бояться трудностей и, самое главное, верить в себя! Ждем Вас в «Толедо»!

Сазонов Федор, менеджер по продажам, г. Набережные Челны

Работаю в компании с 2009 года. За это время вырос из помощника менеджера по продажам до руководителя отдела продаж. По прошествии 11 лет, могу сказать, что «Толедо» для меня – не просто работа, это моя вторая семья, за которую я чувствую ответственность, для благополучия которой не жалко потраченных сил. Это компания с по-настоящему человеческим лицом, в которой тебе всегда стараются помочь, если ты об этом попросишь. «Толедо» награждает своих сотрудников за трудолюбие и целеустремленность постоянным развитием, карьерным ростом и, что немаловажно, конкурентной заработной платой. Лично у меня «Толедо» вызывает гордость и уважение – за 28 лет компания стала успешной и узнаваемой не только в Нижегородском регионе, но и далеко за его пределами. Не думает останавливаться на достигнутом. Идти к достижению своей цели, всегда искать пути решения и добиваться успехов – вот, что такое работать в «Толедо». Приходите и Вы, будем рады!

Резанов Александр,региональный директор, г. Арзамас

Около 12 лет назад я пришла в «Толедо» оператором ПК, затем работала помощником при начальнике склада, а последние полтора года нахожусь в должности начальника склада. Склад выбрала, потому что считаю, что совершенству нет предела – за время работы я видела, как он расширялся, рос вместе с самой компанией, модернизировался и продолжает это делать. Считаю, что главное достояние «Толедо» – это сотрудники, старающиеся на благо компании. Мы растим свои кадры – только за последние полгода три работника склада получили руководящие должности. Компания «Толедо» всегда готова дать своим сотрудникам новые знания и навыки, главное – учиться и стремиться двигаться. В людях я ценю желание работать и менять что-либо в лучшую сторону, ведь с этим можно свернуть горы! Благодаря работающим здесь людям, наша компания стала такой, какая она сейчас – стабильной, успешной, с широкой клиентской базой и высокой репутацией. «Толедо» – это не просто работа, это жизнь, которая может стать и Вашей!

Друзина Олеся,начальник склада, г. Нижний Новгород

В «Толедо» я работаю менеджером по продажам уже 2 года. До этого данная область была для меня новой, всё приходилось осваивать с нуля, но благодаря опытным руководителям, мне удалось быстро влиться в рабочий процесс. Что мне сразу понравилось в «Толедо» - отсутствие каких-либо барьеров в общении. Сталкиваться со сложностями по работе в новой компании – это нормально, и хорошо, когда ты всегда можешь получить помощь от своих коллег. За эти пару лет, проведенных в организации, я наблюдал ее стремительное развитие, которому, мне кажется, могли бы позавидовать даже многие международные компании. Мне нравится то, чем я занимаюсь в «Толедо»: здорово, когда находишь общий язык с клиентом, когда от совместной работы вы оба получаете удовольствие. Тем, кто сейчас ищет свое место на рынке труда, я хотел бы сказать: не бойтесь осваивать новое, стремитесь к постоянному развитию и, конечно, приходите в «Толедо»!

Сорокин Федор, менеджер по продажам, г. Москва

Я попала в компанию в 2013 году на должность начинающего специалиста 1С, переехав из Арзамаса в Нижний Новгород. Из нескольких организаций, предлагавших мне работу, выбрала «Толедо» за возможность развиваться профессионально, достаточно современную версию рабочей платформы и достойную заработную плату. За прошедшие 7 лет я наблюдала быстрый рост и развитие компании. Сама я за это время стала ведущим специалистом и в дальнейшем планирую двигаться в сторону управления. Работа в «Толедо» привлекала и продолжает привлекать меня разнообразием интересных задач: работаем с различными интеграционными сервисами, а в данный момент осуществляем глобальный переход на Комплексную Автоматизацию. Компания дает возможность прокачать свои навыки. Для соискателей 1С работа в «Толедо» - это отличный шанс быстро поднять уровень своих знаний в уютной атмосфере дружелюбного коллектива и человечного отношения со стороны руководства.

Синицына Елена, архитектор 1С, г. Нижний Новгород

Санкт-Петербург

Смоленск

Вологда

Ярославль

Москва

Кострома

Владимир

Рязань

Нижний Новгород

Киров

Липецк

Чебоксары

Казань

Набережные Челны

Череповец

Саранск

Саратов

Ижевск

Регионы присутствия компании

Вакансии компании «Толедо»

Отзывы о компании