Организация

ООО Кранстрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Кранстрой

Компания «Кранстрой» — это надежный поставщик автокранов. Мы оказываем услуги по аренде короткобазовых кранов грузоподъемностью от 25 до 50 тонн ведущих японских брендов: КАТО, TADANO, KOBELCO, KOMATSU.

Наши преимущества:

  • Качественная техника. Все представленные машины приобретены у надежных производителей, регулярно проходят технический осмотр и обслуживание. Мы не игнорируем даже мелкие неисправности, поэтому можем гарантировать высокое качество функционирования машин на протяжении всего срока аренды. Вся техника обладает необходимыми пропускными документами и сертификатами.
  • Широкий выбор машин. В ассортименте представлены автокраны с вылетом стрелы до 30,5 метров и грузоподъемностью от 25 до 50 тонн. Данная техника обладает широкой сферой применения: строительство, ремонт, погрузочно-разгрузочные работы и пр.
  • Опытные работники. Каждый представитель команды ООО «Кранстрой» обладает достаточным опытом и занимает должность, соответствующую его квалификации. Менеджеры компании знают практически все о предлагаемых машинах, поэтому способны дать компетентные советы по выбору, ответить на все вопросы. Водители-операторы спецтехники работают продуктивно и осторожно, всегда соблюдают технологию и правила безопасности.
  • Удобные условия сотрудничества: индивидуальный подход к каждому заказчику, оптимальные цены, удобные условия оплаты и доставки машин, возможность получить скидку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.